Электрические, электромеханические защёлки

Для обеспечения безопасности объекта, а также для ограничения доступа посторонних лиц, на дверях устанавливаются замки.

Безопасность офиса

Системы безопасности для загородного дома

Современные устройства можно разделить на три типа:

  1. Электромагнитные;
  2. Электромеханические;
  3. Электрические защёлки.

Основным отличием данных замков от своих механических аналогов является то, что они работают от электрического тока (через блок питания). Такая особенность позволяет управлять ими на расстоянии, открывать или закрывать при помощи видеодомофона.

В качестве ключа доступа на объект может выступать пластиковая карта, биометрические данные (отпечаток пальца и т.д.), а также введение кода на цифровой панели доступа. Также электрические устройства способны хранить в памяти информацию о людях, которые через них проходили, и записывать все события в своей памяти.

Электромеханические защелки

Между перечисленными выше устройствами, обеспечивающими безопасность объекта, есть существенная разница. Например, электрозамок – это полноценный запирающий механизм с множеством функций, включающий в себе все необходимые компоненты для монтажа и эксплуатации. Электрическая защёлка же, это одна из составляющих запорного механизма, которую можно установить даже на обычный механический замок.

Как подобрать и подключить видеокамеру к видео домофону

Если на вашу дверь уже установлен механический замок, и вы не хотите его демонтировать, то в этом случае, для обеспечения удаленного управления дверью, можно дооснастить её электрозащёлкой. Это устройство устанавливается в дверное полотно, напротив уже имеющегося там механического замка. С помощью такой проведенной модернизации, вы, затратив минимум средств, получите полноценно устройство, с возможностью удаленного управления.

Механический кодовый замок на калитку

Установка электромеханической защёлки

В сети часто появляются запросы о том, что такое электрическая защёлка и какими ключами она открывается. Так вот, электрозащёлка представляет собой самостоятельный механизм, работающей только совместно с механическим замком. При помощи язычка, под воздействием электрического тока, она держит язычок основного замка в закрытом положении. Для того чтобы открыть дверь, вам понадобится родной ключ, используемый ранее для открытия штатного запирающего устройства, также теперь вы сможете открывать дверь не выходя из дома, путем нажатия кнопки.

Электрическую защёлку можно установить на косяк входной группы вместо стационарной ответной планки уже имеющегося замка, в которой установлен запирающий ригель.

Основным отличием от механического замка у электрозащёлки является то, что её можно открывать при помощи команды видеодомофона или домофона путём подачи электропитания, также управление может осуществляться радиобрелком (радиомодулем).

Главным требованием к установке электрической защёлки является наличие на дверном полотне не поворачивающейся и не нажимной ручки типа «кнопка», «грибок» или «ухват». Если у вас стоит другой тип, то его придётся заменить, иначе эксплуатации защелки будет невозможна.

Электрическую защёлку по принципу действия можно разделить на два типа:

  1. Прямого действия, к ним относится такая модель, как RE54NDF-L;
  2. Обратного действия — RE54N 512F.

Узнать отличительные особенности данных типов электрозащёлок вы можете узнать, позвонив нам по номеру телефона, указанному в разделе КОНТАКТЫ.

Посмотреть разнообразие электрозащёлок, почитать их технические характеристики, узнать стоимость, способы монтажа и многое другое, вы сможете в любое время на сайте нашей компании. Также вы сможете заказать здесь и их установку.

Обратите особое внимание на то, что при установке электрической защёлки, её дальнейшая правильная эксплуатация возможна лишь в том случае, когда снаружи двери будет установлена не поворачивающаяся, статистическая ручка.

Установка автономной СКУД на одну дверь

Установка автономной СКУД на две двери

Установка сетевой СКУД на одну дверь

Установка сетевой СКУД на несколько дверей

Как работает электрическая защёлка

В заблокированном состоянии защёлка удерживает основной замок, при её разблокировке, под воздействием электрического тока, происходит разблокировка основного замка. В этом случае открыть дверь будет возможным, даже не используя ключ для разблокировки механического замка.

Установка электромеханической защелки
Основные виды электрических защёлок

Электромеханические – разблокировка двери происходит путем подачи электрического питания на устройство, при отсутствии электричества, электрозащёлка будет находится в закрытом состоянии.

Электромагнитные – являются защёлками обратного действия, то есть под воздействием электрического тока, они будут держать дверь закрытыми. Но если напряжение пропадёт, то защёлка немедленно разблокирует дверь. Как правило, с данным видом защёлок применяется источник бесперебойного питания, чтобы исключить попадание злоумышленников на объект при отключении электричества.

Исходя из предъявляемых вами требований, наш специалист подберёт наиболее оптимальный вариант, также поможет с выбором дополнительных устройств, таких как доводчик.

Доводчики применяются наряду с электрозащёлками, служат они для автоматической регулировки скорости двери при закрытии. Их использование приводит к снижению шума при закрытии двери, удобству при эксплуатации со стороны пользователей, также они защищают дверные петли от быстрого износа.

В каких населенных пунктах работаем

Барановичский район

Барановичи, Городище, Лесная, Люшнево, Малая Своротва, Миловиды, Молчадь, Новая Мышь, Подгорная, Полонка, Постаринье, Стайки, Тешевля, Утес, Задвея

Березовский район

Белоозерск, Березино, Бобровичи, Борки, Бронная Гора, Давид-Городок, Деревня, Доброе, Дуги, Хороша, Колония, Литва, Лососин, Люша, Медно, Невель, Осса, Паре, Первомайская, Пугачево, Рачки, Селець, Сосновка, Спорово, Старые Пески, Стригин, Судиловичи, Верхи, Высокое, Здитово

Брестский район

Брест, Чернавчицы, Днепровско, Домачево, Леплевка, Мотыкалы, Оберовщина, Приборово, Радваничи-Большие, Старое Село, Страдичи, Стрии, Томашевка

Дрогичинский район

Антополь, Бездеж, Детковичи, Дрогичин, Головчицы, Гутово, Хомск, Малиновка, Радостов, Суличево, Заречка

Ганцевичский район

Будча, Чудин, Денисковичи, Ганцевичи, Хотыничи, Локтыши, Люсино, Мальковичи, Огаревичи, Раздяловичи, Задубье

Ивацевичский район

Битень, Добромысль, Доманово, Гощево, Гортоль, Ивацевичи, Колонск, Коссово, Краи, Квасевичи, Любищицы, Мироним, Нехачево, Оброво, Угли, Волька, Житлин

Ивановский район

Бусни, Достоево, Дружиловичи, Иваново, Карчово, Колено, Крытышин, Мохро, Молодово, Мотоль, Одрижин, Ополь, Потаповичи, Снитово, Тышковичи, Великая Гать

Каменецкий район

Дмитровичи, Каменец, Каменюки, Омеленец, Пелище, Ратайчицы, Верховичи, Видомля, Войская, Волчин

Кобринский район

Батчи, Береза, Болота, Девятки, Дивин, Городец, Грушево, Хидры, Именин, Камень, Кобрин, Леликов, Новоселки, Октябрь, Пески, Повитье, Тевли, Верхолесье, Вуйвичи

Лунинецкий район

Богдановка, Большие Чучевичи, Бостынь, Бродница, Дворец, Дятловичи, Лахва, Лунин, Лунинец, Межлесье, Микашевичи, Озерница, Ракитно, Синкевичи, Велута, Воля, Вулька

Ляховичский район

Кожан-Городок, Кривошин, Куршиновичи, Липск, Ляховичи, Медведичи, Остров, Подлесье, Совейки, Святица, Трухановичи, Туховичи, Жеребковичи

Малоритский район

Бродятин, Черняны, Доропеевичи, Хотислав, Луково, Ляховцы, Лыща, Малечь, Малорита, Масевичи, Меленково, Мокраны, Олтуш, Орехово, Радеж, Великорита, Збураж

Пинский район

Березцы, Березовичи, Чухово, Доброславка, Дубновичи, Дубой, Еловая, Кочановичи, Кончицы, Купятичи, Ласицк, Лемешевичи, Логишин, Лосичи, Малая Плотница, Мерчицы, Молотковичи, Новый Двор, Охово, Озаричи, Парохонск, Пинск, Плещицы, Плоскинь, Плотница, Поречье, Шилин, Завидчицы

Пружанский район

Бакуны, Близная, Броди, Добучин, Хорево, Колозубы, Линово, Лысково, Могилевцы, Пружаны, Ровбицк, Ружаны, Шени, Шерешево, Скорцы, Смоляница, Великое Село, Вулька 1-я, Юндилы

Столинский район

Белоуша, Бережное, Бухличи, Федоры, Глинка, Городная, Хоромск, Хотомель, Колодно, Куляны, Лядец, Нырча, Ольманы, Осовцы, Оздамичи, Посеничи, Речица, Рубель, Рухча-Первая, Семигостичи, Серебрище, Стахово, Столин, Струга, Сварынь, Теребличи, Велемичи, Воловель, Вулька Малая

Жабинковский район

Хмелево, Жабинка

и другие деревни и садовые товарищества Брестской области.

Бешенковичский район

Бешенковичи, Бочейково, Будилово, Остров, Островно, Плиса, Рубеж, Свеча, Улла, Верховье, Забелье

Браславский район

Ахремовцы, Богино, Большой Озерецк, Бородиничи, Босяные, Браслав, Бухово, Цевьи, Щеперня, Щербы, Далекие, Домути, Дрисвяты, Друйск, Друя, Дулино, Едловичи, Голбея, Городиловичи, Гриблы, Гридьки, Гурец, Хомищево, Иказнь, Искозы, Канево, Караевичи, Коковино, Конаши, Кончани, Конный Бор, Костеево, Козяны, Лиопино, Лозичи, Мацуты, Малашенки, Манулки, Межа, Межаны, Мишутки, Мозолово, Низкоборье, Норковичи, Новая Земля, Обруб-Березвечский, Опса, Осово, Пантелейки, Плюсы, Погоща, Погостище, Приперное, Рамшино, Раветичи, Ромальдово, Рюм, Савченки, Шерстово, Шклянцы, Слободка, Стальмаково, Стариновичи, Суромщина, Свольно, Свядица, Теплюки, Тетерки, Тимошково, Тофели, Усяны, Видзы, Воеводки, Волесы, Ворон, Возгеляны, Задетуни, Заесье, Загоряне, Жауры

Чашникский район

Чашники, Черея, Иванск, Краснолуки, Латыголичи, Лукомль, Новолукомль, Октябрьский, Соболи, Тяпино, Замошье

Докшицкий район

Барсуки, Бегомль, Бересневка, Березино, Докшицы, Комайск, Крулевщина, Нестеровщина, Парафьяново, Понизовье, Порплище, Торгуны, Волколата, Юрковщина

Дубровенский район

Баево, Боброво, Добринь, Дубровно, Ляды, Осинторф, Россасно, Якубово

Глубокский район

Глубокое, Кульгаи, Мосар, Подсвилье, Прозороки, Псуя, Урожайная, Узречье, Залесье, Зябки

Городокский район

Большие Стайки, Езерище, Городок, Гурки, Холомерье, Хвошно, Меховое, Новый Болецк, Пролетарск, Смоловка, Веречье, Вировля

Лепельский район

Большой Полсвиж, Домжерицы, Камень, Лепель, Новые Волосовичи, Пышно, Старое Лядно, Юхновка

Лиозненский район

Бабиновичи, Добромысли, Колышки, Ковали, Крынки, Лиозно, Осипово, Стасево, Велешковичи, Великое Село, Выходцы, Высочаны, Заольша

Миорский район

Борки, Черес, Дисна, Дворное Село, Канцерово, Леонполь, Миоры, Николаево, Новгороды, Новый Погост, Погост, Повятье, Слобода, Волковщина, Язно, Заутье

Оршанский район

Барань, Боровуха 1-я, Бурое, Клюковка, Копысь, Крапивно, Лисуны, Луговские, Милашки, Ореховск, Орша, Росский Селец, Шаши, Стайки, Струсто, Высокое, Яковлевичи, Юрцево, Зайково, Заполье, Жегули, Зубово

Полоцкий район

Адамово, Азино, Бабцы, Белое Село, Бобыничи, Черное, Домники, Дретунь, Дубравы, Глоты, Гомель, Горчаки, Гори, Горяни, Грамоще, Христово, Ковалева, Красники, Литовцы, Ловжа, Малое Ситно, Миловиды, Мирная, Мосейки, Навлица, Новая Полота, Новое Село, Новополоцк, Новые Крюки, Орлово, Подворица, Пола, Полоцк, Ремни, Ровное Поле, Русины, Семенцово, Шпаковщина, Ситенец, Смоленская Возвышенность, Смоляны, Соколово, Старая Белица, Старый Погост, Труди, Туровля, Уно, Веремеево, Ветрино, Волча, Вороничи, Захарничи, Заозерье, Заскорки, Зеленка, Зубаки

Поставский район

Бель, Бельки, Дуниловичи, Курополье, Лынтупы, Новоселки, Полесье, Поставы, Воропаево

Россонский район

Горбачево, Клястицы, Краснополье, Россоны, Селявщина, Соколище, Янковичи, Юховичи, Заборье

Сенненский район

Алексиничи, Белая Липа, Богушевск, Латыгаль, Ледневичи, Мошканы, Оболь, Рясно, Сенно, Яново

Шарковщинский район

Германовичи, Иоды, Лонские, Лужки, Шарковщина, Столица, Веретеи

Шумилинский район

Добрино, Кордон, Кривое Село, Лесковичи, Мишковичи, Шумилино, Сиротино, Язвино

Толочинский район

Горщевщина, Коханово, Обольцы, Плоское, Славени, Славное, Толочин, Волосово, Воронцевичи

Ушачский район

Арлея, Большие Дольцы, Дубровка, Двор-Усвея, Глибочка, Косари, Кругляны, Кубличи, Малые Дольцы, Матырино, Несино, Полюдовичи, Селище, Сорочино, Старое Село, Старое Соколино, Туросы, Усая, Ушачи, Весницк, Задежье, Завечелье, Жари

Верхнедвинский район

Бигосово, Борковичи, Дерновичи, Кохановичи, Лисно, Освея, Первомайская, Росица, Сарья, Стрелки, Верхнедвинск, Волынцы, Зельки

Витебский район

Беляи, Белый Двор, Должа, Дрожаки, Дубиново, Еремино, Фролово, Гора, Княжица, Комаи, Коммунарка, Копти, Кострово, Кравцово, Курино, Липовка, Липск, Ложок, Луговая, Лыськово, Малиновка, Низкий Городец, Оконо, Ольгово, Ольховик, Осиновка, Остановка, Островские, Озеры, Посад, Пятигорск, Романово, Ровное, Руба, Саньково, Шатилово, Шо, Скрыдлево, Сосновка, Сосновый Бор, Староселье, Столбцы, Стриги, Сураж, Витебск, Ворони, Яновичи, Загорье, Загородно, Замосточье, Заречье, Зароново, Заслоново

и другие деревни и садовые товарищества Витебской области.

Брагинский район

Асаревичи, Брагин, Чемерисы, Чернин, Дерновичи, Гдень, Глуховичи, Кливы, Комарин, Кононовщина, Красное, Малейки, Микуличи, Нижние Жары, Новая Иолча, Новая Мильча, Острогляды, Пирки, Рудня, Рудня-Маримонова, Сперижье, Сувиды, Углы, Верхние Жары, Железники

Буда-Кошелевский район

Чеботовичи, Дербичи, Дуравичи, Еленец, Глазовка, Губичи, Ховхло, Калинино, Недойка, Неговка, Потаповка, Радеево, Рогинь, Шарибовка, Уваровичи, Уза

Чечерский район

Беляевка, Чечерск, Ленин, Ленино, Меркуловичи, Покоть, Ровковичи, Сидоровичи

Добрушский район

Большие Селютичи, Добруш, Гордуны, Гороховищи, Корьма, Красная Буда, Лешня, Тереховка, Жгуно-Буда

Ельский район

Богутичи, Движки, Ельск, Кочище, Ремезы, Скородное, Словечно, Валавск

Гомельский район

Бережцы, Бобовичи, Большая Крушиновка, Большевик, Еремино, Грабовка, Климовка, Костюковка, Малевичская Рудня, Маложин, Марковичи, Михальки, Михедовичи, Новая Гута, Новые Громыки, Очесо-Рудня, Поколюбичи, Прибор, Романовичи, Селицкая, Шарпиловка, Скрыгалово, Телеши, Тереничи, Терюха, Урицкое, Ужинец, Васильевка, Зябровка

Хойникский район

Дроньки, Дворище, Хойники, Ломачи, Омельковщина, Рудаков, Стреличево, Велетин, Великий Бор

Калинковичский район

Дудичи, Горбовичи, Горочичи, Гулевичи, Хобное, Холодники, Хомичи, Калинковичи, Козловичи, Кротов, Малые Автюки, Михновичи, Нахов, Озаричи, Великие Автюки, Якимовичи, Юровичи, Замостье, Золотуха

Кормянский район

Буда, Холочье, Каменка, Кляпин, Корьма, Литвиновичи, Новые Журавичи, Октябрево, Себровичи, Сметаничи, Тульговичи, Ворновка, Задубье

Лельчицкий район

Боровое, Буйновичи, Букча, Данилевичи, Дуброва, Дзержинск, Глушкевичи, Гребени, Краснобережье, Лельчицы, Липляны, Милашевичи, Первомайск, Приболовичи, Синицкое Поле, Слобода, Средние Печи, Стодоличи, Тонеж, Замошье, Жмурное

Лоевский район

Бывальки, Деражичи, Хоминка, Крупейки, Липняки, Лоев, Мохов, Новая Борщовка, Переделка, Ручаевка

Мозырьский район

Барбаров, Козенки, Махновичи, Мелешковичи, Моисеевка, Мозырь, Новая Рудня, Осовец, Прудок, Романовка

Наровлянский район

Александровка, Демидов, Головчицы, Грушевка, Красновка, Наровля, Вербовичи

Октябрьский район

Алексеевка, Бабчин, Бартоломеевка, Белобережская Рудня, Белый Переезд, Береговая Слобода, Беседки, Богдановичи, Буда-Кошелево, Червонная Слобода, Добрынь, Довляды, Дубровица, Дьяковичи, Гарусты, Глубочица, Гомель, Грабье, Хоромцы, Хорошовка, Ипполитовка, Карналин, Кнышевичи, Колыбань, Конотоп, Кожушки, Козлы, Кравцовка, Крушники, Крынки, Крюки, Кузьмичи, Липа, Лисное, Лохница, Ломовичи, Ломыш, Лубень, Ляды, Лясковичи, Любань, Марьино, Машево, Молочки, Новая Дуброва, Новое Полесье, Огородня-Кузьмининская, Октябрь, Октябрьский, Петрицкое, Поречье, Протасы, Расова, Речки, Руденка, Рудня-Бартоломеевка, Рудня-Каменева, Семеновка, Шкава, Сивинка, Сколодин, Старо-высокое, Старое Закружье, Старые-Дятловичи, Старые Новоселки, Тесны, Толстыки, Уласы, Усов, Васильково, Вить, Володарск, Волосовичи, Вороново, Юшки, Загорье, Зарубаное, Зеленый Мох, Зимовище, Зломное

Петриковский район

Бобрик, Бринев, Фастовичи, Грабов, Ивашковичи, Колки, Комаровичи, Конковичи, Копа, Копаткевичи, Копцевичи, Кошевичи, Куритичи, Лучицы, Макаричи, Новоселки, Петриков, Рог, Снядин, Теребов, Велавск, Залесье, Зосинцы

Речицкий район

Артуки, Борхов, Бронное, Черное, Чижовка, Демьянки, Ходосовичи, Холмечь, Капоровка, Короватичи, Ковчицы 1-е, Леваши, Лиски, Макановичи, Малодуша, Новые Дятловичи, Новый Барсук, Озерщина, Переволока, Придне, Радин, Речица, Ровенская Слобода, Сологубов, Солтаново, Старые Храковичи, Струмень, Узнож, Василевичи, Заспа

Рогачевский район

Белицк, Довск, Гадиловичи, Городец, Хатовня, Кистени, Красница, Кривск, Лучин, Мадора, Новый Кривск, Озераны, Поболово, Рогачев, Серебрянка, Шапчицы, Станьков, Стреньки, Тихиничи, Турск, Заполье, Журавичи, Звонец

Светлогорский район

Боровики, Челюшевичи, Чирковичи, Хлевно, Хутор, Корени, Осташковичи, Паричи, Сосновый Бор, Светлогорск, Здудичи

Ветковский район

Беседь, Даниловичи, Казацкие Болсуны, Неглюбка, Присно, Радуга, Шерстин, Столбун, Светиловичи, Великие Немки, Ветка

Житковичский район

Белёв, Березняки, Бронислав, Хвоенск, Кольно, Люденевичи, Милевичи, Переров, Погост, Пуховичи, Тимошевичи, Туров, Вересница, Ветчин, Юркевичи, Залютичи, Житковичи

Жлобинский район

Щедрин, Доброгоща, Китин, Коротковичи, Красный Берег, Луки, Майское, Мормаль, Пиревичи, Проскурни, Радуша, Шихов, Симоновичи, Скепня, Солоное, Старая Рудня, Стрешин, Верхняя Олба, Жлобин

и другие деревни и садовые товарищества Гомельской области.

Берестовицкий район

Берестовица, Большие Эйсмонты, Дворец, Малая Берестовица, Олекшицы, Сенкенята

Щучинский район

Бакшты, Бершты, Щучин, Демброво, Ходилони, Малые Озерки, Мотыли, Орля, Острына, Рожанка, Таневичи, Василишки, Желудок

Дятловский район

Демяновцы, Дятлово, Козловщина, Липичанка, Медвиновичи, Мир, Новоельня, Охоново, Подвеликое, Руда Яворская, Сочевляны, Вензовец

Гродненский район

Богушевка, Большая Берестовица, Щенец, Деревня, Глушнево, Головочи, Гожа, Грандичи, Гродно, Индура, Калеты, Коптевка, Королино, Лаздуны, Новая Руда, Новики, Одельск, Озеры, Поречаны, Ратичи, Рудевичи, Рудня, Рыбница, Шинковцы, Скидель, Скирдимы, Соничи, Сопоцкин, Стриевка, Суботники, Сухари, Суходоли, Вертилишки, Заберезь, Заполье, Житомля

Ивьевский район

Геранены, Ивье, Каменчане, Липнишки, Малые Князиковцы, Морино, Токаришки, Трабы, Юратишки

Кореличский район

Большие Жуховичи, Цирин, Кореличи, Луки, Малюшичи, Миратичи, Турец

Лидский район

Бабиничи, Березовка, Докудово, Гончари, Ходоровцы, Игнатковцы, Крупово, Лида, Лунно, Минойты, Мотевичи, Нетечь, Паперня, Первомайский, Рулевичи, Селець, Симаково, Соколово, Стерково, Ваверка

Мостовский район

Барово, Бондары, Дубно, Куриловичи, Микелевщина, Мосты, Пацевичи, Пески, Погорелка, Рогозница, Сухиничи, Уртишки

Новогрудский район

Большая Изва, Щорсы, Делятичи, Гнесичи, Ивесь, Каменка, Куписк, Любча, Негневичи, Несутичи, Новогрудок, Отминово, Сенежицы, Валевка, Вересково, Вселюб

Ошмянский район

Боруны, Гольшаны, Клевица, Муровано-Ошмянка, Новоселки, Ошмянская, Ошмяны, Песчанка, Привалка, Жупраны

Островецкий район

Быстрица, Древеники, Гервяты, Гири, Гудогай, Изабелин, Кемелишки, Клющаны, Мали, Маркуны, Михалишки, Островец, Рымдюны, Супроненты, Ворняны

Слонимский район

Аталезь, Дубники, Гловсевичи, Каменица, Колпаки, Костенево, Костени, Кули, Лепешки, Михайловщина, Мижевичи, Нагуевичи, Нестанишки, Ногородовичи, Осташино, Острово, Озерница, Павлово, Пелеса, Поречье, Самаровичи, Слоним, Сосновка, Старая Голынка, Струга, Сухая Долина, Ярутичи, Залужье, Жировицы

Сморгоньский район

Крево, Мицкевичи, Шутовичи, Сивица, Сморгонь, Солы, Старая-Руда, Вишнево, Войстом, Залесье, Жодишки

Свислочский район

Дашковичи, Доброволя, Горностаевичи, Гринки, Хоневичи, Новый Двор, Порозово, Студеники, Свислочь, Тиховоля, Вердомичи

Волковысский район

Большие Шиловичи, Чапунь, Духовляны, Хатьковцы, Мстибово, Подороск, Россь, Салтанишки, Шиловичи, Сырмеж, Верейки, Верхненеманская, Войтковичи, Волковыск, Волковысская, Волпа, Зарудовье, Збляны

Вороновский район

Бастуны, Бенякони, Конвелишки, Нача, Погородно, Полецкишки, Трокели, Вороново, Заболоть, Жирмуны

Зельвенский район

Бородичи, Деречин, Кривичи, Зельва, Золотеево

и другие деревни и садовые товарищества Гродненской области.

Березинский район

Березино, Богушевичи, Бор, Целевичи, Дмитровичи, Маческ, Макаричи, Маковье, Микуличи, Орешковичи, Палик, Погост, Поплавы, Притерпа, Шеверничи, Якшицы

Борисовский район

Барань, Бобровичи, Большое Стахово, Борисов, Бродовка, Бытча, Черневичи, Гливин, Корсаковичи, Кострица, Лошница, Моисеевщина, Мстиж, Неман, Нивки, Оздятичи, Пересады, Сутоки, Трояновка, Трояново, Велятичи, Забашевичи, Зачистье, Зембин, Житьково, Жортай, Зоричи

Червеньский район

Чернова, Червень, Гребенка, Хутор, Клинок, Ляды, Рованичи, Рудня, Смиловичи, Заполье

Дзержинский район

Александровка, Александрово, Большие Бесяды, Большое Быково, Боровое, Щемыслица, Даниловичи, Добринево, Дулебы, Душково, Дзержинск, Фаниполь, Горелый Луг, Горное, Гриневичи, Хорошее, Иваничи, Каменка, Кимия, Кишина-Слобода, Колки, Корма, Кременец, Кристинполье, Кузмичи, Лостоянцы, Лужаны, Лютые, Мардасы, Машуки, Мгле, Мощница, Недаль, Негорелое, Новая Дуброва, Новое Село, Озерцы, Погодица, Погост 2-Й, Поречье, Правда, Прощицы, Прудины, Путчино, Радица, Речки, Рубилки, Руденка, Рум, Синча, Станьково, Старинки, Волма, Восточный, Ясковичи, Язовка, Юшковичи, Заостровичи, Жерновка

Клецкий район

Грицевичи, Клецк, Морочь, Синявка

Копыльский район

Блевчицы, Бучатино, Букатово, Докторовичи, Душево, Колодезное, Копыль, Лотвины, Низковичи, Песочное, Прончейково, Семежево, Слобода-Кучинка, Старица, Тимковичи, Ванелевичи, Веснино

Крупский район

Белавичи, Бобр, Буда-Гресская, Черногрядь, Чертовичи, Дедиловичи, Есьмановцы, Глебовщина, Грозово, Хидра, Холопеничи, Хотово, Хотюхово, Худовцы, Игрушка, Колодница, Коптевщина, Косеничи, Костеши, Крупки, Крупский, Курдуны, Лисичино, Малые Негновичи, Матеевичи, Мирославка, Нача, Обчуга, Очижа, Перетоки, Потичево, Птичанская, Рованичская Слобода, Шинки, Соколовичи, Старая Слобода, Тройчаны, Ухвала, Узнацк, Выдрица, Яченка, Жилин-Брод, Журавок, Журовка

Логойский район

Березенское, Гайна, Гостиловичи, Корень, Королищевичи, Козеково, Логойск, Малые Гаяны, Новопольцы, Паперня, Плещеницы, Савони, Семково, Янушковичи, Знаменка

Любаньский район

Дарасино, Доматкановичи, Калиновка, Костюки, Ляховка, Любань, Нежин, Осовец, Пласток, Сосны, Таль, Уречье, Яминск, Заболоть, Закальное

Минский район

Белевичи, Боровляны, Лесной, Лесковка, Большая Ганута, Большая Раевка, Брусы, Городище, Городок, Колодищи, Колядичи, Лоша, Луговая, Любяча, Мервины, Михановичи, Минск, Мокрица, Низок, Новая Нива, Новые Денисовичи, Острошицкий Городок, Озерцо, Пережиры, Першай, Понятичи, Прусы, Пятевщина, Ратомка, Рог, Рогово, Рымаши, Самохваловичи, Слобода, Стайки, Старое Село, Студенка, Тарасово, Заславль

Молодеченский район

Дуброво, Красное, Лебедево, Молодечно, Мясота, Олехновичи, Полочаны, Радошковичи, Раевка, Турец-бояры, Засковичи, Чисть

Мядельский район

Будслав, Черемшицы, Константиново, Лукьяновичи, Мядель, Осово, Пузыри, Старые Габы, Сватки, Свирь, Выголовичи

Несвижский район

Городея, Хожево, Несвиж, Новоселки, Погорельцы, Сейловичи, Снов

Пуховичский район

Блужа, Цитва, Дукора, Горелец, Марьина Горка, Октябрь, Омельно, Правдинский, Пуховичи, Руденск, Селецк, Сергеевичи, Шацк, Сутин, Талька, Узляны

Слуцкий район

Болотчицы, Греск, Козыри, Ленино, Никольцы, Омговичи, Рухово, Селище, Серяги, Шищицы, Слуцк, Сороги, Великая Липа, Великая Слива, Весея, Замостье

Смолевичский район

Большой Рожан, Драчков, Драчково, Пережир, Плиса, Рудня-Налибокская, Смолевичи, Уголец, Усяжа, Верхмень, Юрьево, Заболотье, Зеленый Бор, Жодино

Солигорский район

Ананчицы, Большая Гуменовщина, Большие Городятичи, Челонец, Чепели, Гаврильчицы, Гоцк, Копацевичи, Красная Слобода, Левки, Махновичи, Малые Нестановичи, Саковичи, Шипиловичи, Сковшин, Солигорск, Старобин, Веска, Вынищи, Зажевичи

Стародорожский район

Щитковичи, Кривоносы, Пасека, Пастовичи, Солон, Старые Дороги, Теребуты, Верхутино, Языль, Залужье

Столбцовский район

Деревное, Клетище, Литва, Налибоки, Николаевщина, Опечки, Пруды, Рубежевичи, Столбцы, Тоново, Засулье

Узденский район

Озеро, Теляково, Узда, Зеньковичи

Вилейский район

Баровцы, Бубны, Долгиново, Илья, Ижа, Костеневичи, Латыголь, Лыцевичи, Мильча, Осиповичи, Партизанский, Рабунь, Ручица, Русское Село, Стешицы, Талуть, Вилейка, Вязынь, Язни

Воложинский район

Доры, Городьки, Ивенец, Камень, Лоск, Раков, Саковщина, Вишнево, Воложин, Яршевичи

и другие деревни и садовые товарищества Минской области.

Белыничcкий район

Белыничи, Ермоловичи, Головчин, Новоселки, Староселье, Техтин, Заполье

Бобруйский район

Бобруйск, Большие Бортники, Брожа, Глуша, Орсичи, Осово, Панкратовичи, Петровичи, Побоковичи, Стасевка, Сычково, Телуша, Турки, Вишневка

Быховский район

Болонов Селец, Бовки, Быхов, Чечевичи, Глухи, Грудиновка, Хомичи, Красница, Красный Берег, Кузьковичи, Лудчицы, Мокрое, Никоновичи, Новый Быхов, Обидовичи, Рыжковка, Селец-Холопеев, Тощица, Виляховка, Восточная, Ямное

Чауский район

Благовичи, Чаусы, Долгий Мох, Головенчицы, Горбовичи, Петуховка, Путьки, Волковичи

Чериковский район

Чериков, Чудяны, Глинь, Речица, Шароевка, Веприн, Веремейки

Дрибинский район

Дрибин, Кледневичи, Рясна, Темный Лес, Жевань

Глусский район

Бабирово, Балашевичи, Глуск, Городок, Клетное, Симоновичи, Славковичи, Зубаревичи

Горецкий район

Чепелинка, Добрая, Горки, Коптевка, Котелево, Ленино, Маслаки, Паршино, Рудковщина

Хотимский район

Батаево, Березки, Беседовичи, Боханы, Ельня, Еловец, Хотимск, Тростино

Кировский район

Белая Дубровка, Белица, Бобровичи, Большая Комаровка, Большое Черное, Большой Осов, Борки, Будино, Быковичи, Быново, Чашники, Чигиринка, Щекотово, Добосна, Доманы, Дубровка 1-я, Дуброво, Голынка, Кировск, Корытница, Костинка, Козуличи, Красная Белорусь, Красная Буда, Красное, Кремок, Круги, Кузьминичи, Любоничи, Могилев, Моисеевичи, Мышковичи, Низки, Норки, Пеньковка, Пильня, Раздел, Роги, Рудня, Ржавцы, Сава, Сергеевичи, Скачок, Слободка, Смолка, Старинка, Старый Остров, Старый Стан, Тереховка, Тетерино, Ушаки, Усохи, Устье, Веть, Вязьма, Юрьево, Загатье, Заозёрье, Зубры

Кличевский район

Бацевичи, Долгое, Кличев, Колбча, Любаны, Несята, Стан, Стоялово, Усакино, Закутье, Замочулье

Климовичский район

Борисовичи, Домамеричи, Галичи, Ходунь, Климовичи, Красавичи, Лобжа, Макеевичи, Милославичи, Недведь, Осмоловичи, Палуж 2-Й, Родня, Силичи, Судилы, Тимоново, Титовка, Великий Мох, Забелышин, Звенчатка

Костюковичский район

Белынковичи, Большая Зимница, Бороньки, Каничи, Колодезская, Костюковичи, Кривелицк, Кульшичи, Липовка, Мартьяновичи, Михеевичи, Пролетарское, Рогалино, Селец, Старые Максимовичи, Студенец, Травна, Тупичино, Великий Бор, Ветухна, Видуйцы, Витунь, Забычанье

Краснопольский район

Городецкая, Горы, Копани, Краснополье, Мхиничи, Почепы, Выдренка

Кричевский район

Дяговичи, Кожемякино, Кричев, Кучин, Лобковичи, Молятичи, Монастырек, Осовец, Усушек, Вишни, Волчас

Круглянский район

Ельковщина, Филатово, Комсеничи, Круча, Круглое, Павловичи, Шепелевичи, Старые Чемоданы

Могилевский район

Большая Мощаница, Большие Белевичи, Браково, Брыли, Дашковка, Ильковичи, Каменица, Княжицы, Красница, Крынка, Личинка, Махово, Межисятки, Мосток, Могилев, Осман-Касаево, Полыковичи, Самотевичи, Сидоровичи, Сухари, Вендорож, Вьюн, Ждановичи, Журбин

Мстиславский район

Бахан, Барчицы, Бастеновичи, Большое Хоново, Борисовщина, Борколабово, Дедня, Долговичи, Дроковка, Дулебка, Голынец 1-й, Ходосы, Хоньковичи, Хотиловичи, Иванищевичи, Курманово, Мстиславль, Пацова Слобода, Парадино, Переволочная, Плещицы, Подлужье, Саприновичи, Савиничи, Шамовщина, Смолица, Столпище, Темровичи, Зимницы

Осиповичский район

Березяки, Дараганово, Елизово, Гродзянка, Каменичи, Корытное, Лапичи, Липень, Мошенаки, Новое Прибужье, Осиповичи, Свислочь, Татарка, Верейцы, Воевичи, Вязье, Вязовница, Ясень

Шкловский район

Барсуки, Черневка, Евдокимовичи, Каменные Лавы, Копысица, Косаричи, Любиничи, Никитиничи, Ордать, Полоница, Шклов, Старая Водва, Тудорово, Уланово, Высокое, Забродье

Славгородский район

Березовка, Гайшин, Гиженка, Каменка, Лопатичи, Рабовичи, Ректа, Шеломы, Славгород, Васьковичи, Вильчицы

и другие деревни и садовые товарищества Могилевской области.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или необходим выезд на объект для расчета, Вы можете позвонить мне по телефонам.

+375 (29) 128-06-34 (А1)

+375 (33) 634-01-23 (МТС)

blank
Евгений Федотов

Планировки помещений, подготовленное техническое задание, Вы можете отправить на e-mail info@slabo-tochka.by.

Перейти на главную страницу slabo-tochka.by